Самый красивый турецкий актер Бурак Озчивит обрёл широкую популярность в сериалах «Великолепный век» и «Королек – птичка певчая». Сегодня любимец публики продолжает сниматься в историческом телесериале «Kuruluş Osman», в котором играет главную роль – Османа Гази. Помимо успешной карьеры знаменитость живет в счастливом браке с Фахрие Эвджен. Звездная пара воспитывает единственного сына по имени Каран, который появился на свет в апреле 2018 года. Совместными снимками с наследником Бурак предпочитает делиться на своей официальной страничке в Instagram.

Бурак Озчивит

Так, некоторое время назад, турецкий актер обнародовал в социальной сети фото, на котором запечатлен в обнимку с двухлетнем сыном. На снимке малыш нежно прижался к отцовской груди. В это время Бурак сосредоточенным взглядом смотрит вниз, словно о чем-то размышляет.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

🤍💫

Публикация от Burak Özçivit (@burakozcivit)

Пользователи Сети уверены, что абсолютно все черты лица, от глаз до линии рта и формы носа, Каран унаследовал от отца.

«Боже, как это красиво...», «Король 💫», «Отец и сын – любовь», «Это фото в этот особенный день ❤️», «Так мило 💖», «Мои дорогие 💘», «Каран – точная копия отца», «Отец и сын празднуют годовщину крапивника», - написали фанаты.

А что ты думаешь по этому поводу?

Читай также о том, что турецкий актер Бурак Озчивит недавно показывал поклонникам свою родительницу, которая оказалась очень молодой. На одном из фото его мать была запечатлена на селфи с сыном.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой