Телепремьера крупнейшего в Украине проекта в технике harcourt "Натхнення" состоялась сегодня в Сніданок з 1+1 с Русланом Сеничкиным. Автор Ростислав Рипка раскрыл новые имена героинь фотоальбома. Ими стали актриса Ольга Сумская, телезвезды Неля Шовкопляс, Людмила Барбир и певица Maruv. Ольга пришла в студию в изысканном кинематографическом образе, в котором снималась для фотоальбома.

Сумская, Барбир, Марув и Шовкопляс снялись для календаря

На фотографиях коллекционного издания, словно в черно-белом фильме, в образах кинодив предстанут 37 звезд спорта, моды, сцены, телевидения и кино. Это сильные и талантливые женщины, которые вдохновляют миллионы украинцев. Наравне с Моникой Белуччи, Эдит Пиаф, Марлен Дитрих, как признание таланта и успеха, они впервые в Украине получат портреты harcourt. Напомним, фото Людмилы Барбир на холсте размерами 3 на 5 метров презентовали на Ukrainian Fashion Week. Фотокадры и имена других звездных участниц в течение осени будут появляться на разных событиях и онлайн площадках.

Оксана Байрак рассказала, как карантин проявил истинные отношения в парах

"Мороз по коже, затаив дыхание ... в фотостудии была настоящая атмосфера кино. Таких героинь хочется играть. На образ меня вдохновила Катрин Денев и краски ее творчества. Я очень люблю жизнь во всех ее проявлениях, и это хотела сказать через свою фотографию. Аплодирую проекту, это настоящее вдохновение", - рассказала Ольга Сумская.

За способность открывать внутренний мир личности, искусствоведы часто сравнивают фотографии harcourt с произведениями эпохи ренессанса.

Уже в декабре презентуют эксклюзивный фотоальбом “Натхнення”. На страницах коллекционного издания будут собраны монохромные кадры и мотивирующие высказывания каждой звезды о том, как научиться в жизни в любой темноте всегда увидеть свет. Артбук напечатают на высококачественной швейцарской бумаге с матовым покрытием, которое обеспечит сверхточную печать изображения. Артбук поступит в свободную продажу. Первый тираж ограничен.

"Три недоношенных беременности": Арам Арзуманян рассказал, что ему и его жене пришлось пережить

Сумская, Барбир, Марув и Шовкопляс снялись для календаря

Напомним, ранее Ольга Сумская кардинально сменила прическу - избавилась от длинных волос и сделала завивку.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой