Ольга Бузова с каждым днем все больше подогревает интерес к своей персоне. Девушка эпатирует публику смелыми фотографиями в Instagram, который уже насчитывает 21,8 млн интернет-пользователей. Каждая публикация звезды «Дом-2» вызывает небывалый ажиотаж. Но обычно, российская певица попадает под шквал критики со стороны многочисленных подписчиков. Не исключением стал и этот раз!

Ольга Бузова

Не так давно Ольга в социальной сети поделилась очередным снимком, на котором продемонстрировала все прелести своей идеальной фигуры. В этот раз Бузова позировала в красном силуэтном мини-платьице.

«Любите яркие образы, мои девочки? 👸🏻»,- поинтересовалось Бузова в поклонников.

Ольга Бузова

Примечательно, но длина наряда фолловеров совсем не смутила, чего не скажешь о другом предмете женского образа. Поклонникам жутко не понравилось, что телеведущая не захотела надеть бюстгальтер.

Ольга Бузова

«Никого не смущает отсутствие белья?», «Лифчик не пробовала надевать?», «Опять грудь засветила», «Вот зачем?!», - прокомментировали подписчики.

А что ты думаешь по этому поводу?

Читай также о том, что Анастасия Решетова, бывшая девушка Тимати, недавно показала поклонникам новое жилье рэпера. Теперь Тимати будет жить в ЖК «Снегири», там же, где и Ольга Бузова. Она купила там квартиру за 120 миллионов рублей с площадью жилья в 220 квадратных метров.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой