Украинская телеведущая Лидия Таран родилась в семье журналистов. Будущее ведущей ТСН было предопределено, она стала студенткой факультета журналистики. В 1994 году Таран стала ведущей радиостанции «Луч». Теледива воспитывает 13-летнюю дочь Василину от шоумена Андрея Доманского.

Теледива в этом году отметила 43-летие, самым главным подарком на день рождения стал ремонт в ее квартире. Об этом она поделилась со своими подписчиками в микроблоге.

"Брежнева кусает локти": Эрика Герцег в облегающем платье продемонстрировала стройные ножки: Меладзе в восхищении от своей бывшей (ФОТО)

Также в интервью журналу «Караван историй» она рассказала о своей личной жизни и возможном материнстве. По словам Таран, в ее жизни есть мужчины, однако своего единственного она не встретила.

«Многим я кажусь эдакой железной леди, пуленепробиваемой. Я - не идеальная женщина, но и идеального мужчину не жду. Специально не жду. Но верю в то, что такой вот «мой человек», безусловно, существует, просто мы еще не встретились, время не пришло»,- отметила Лидия Таран.

"Третий на подходе?": супруга Дмитрия Монатика показала округлившийся животик - карантин прошел не зря (ФОТО)

Более того, 43-летняя ведущая ТСН заявила, что хочет стать мамой во второй раз. Она не скрывает, что готова уйти в декретный отпуск.

«Я даже готова сделать паузу в работе, уйти во второй декрет. В прошлый раз я вернулась в эфир, когда Васе еще не было четырех месяцев. Поэтому нереализованность какая­-то осталась, материнская…»,- цитирует издание «Караван историй» Лидию Таран.

Ранее мы писали, что ведущая ТСН Лидия Таран активный пользователь соцсетей, часто делится новыми фото и видео. Так, некоторое время назад она показала, как приводит свое тело в хорошую форму.

«Ну физкульт, значит, привет😂 А те, на кого небо еще не гримало- сидите тихо, ждите знаков», - подписала фото Лидия Таран.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой