Маша Ефросинина является Почётным Послом ООН в области народонаселения, членом опекунского совета Благотворительного фонда «Твоя опора», занимается проблемой домашнего насилия в Украине и организовывает ежегодный благотворительный фестиваль «Charity Weekend». Помимо этого, телеведущая старается активно вести свой Instagram, который уже насчитывает 1,4 миллионов пользователей. В микроблоге звезда часто делится своими мыслями и переживаниями, делясь с поклонниками самым откровенном.

Маша Ефросинина

В этот раз на своей странице в соцсети Ефросинина заговорила о Крыме. В частности, Маша с трепетом отреагировала на социальное видео о Крыме под названием "Всегда в сердце" и призналась, что не может сдержать слез при упоминании о родине.

По словам телеведущей, Крым - это ее "фантомная боль" уже шесть лет.

"Я все это время не могу собраться с силами, чтобы поддержать эту акцию – смотрю видео, плачу и не получается ничего написать. Ведь я не могу одним словом ответить, что для меня Крым. Это моя родина! Это рыбалка с папой по воскресеньям, это процесс нарезки оливье с мамой, который я затягивала так надолго, чтобы успеть с ней наговориться... Крым – это самая счастливая моя юность. Моя подруга Чиба, с которой мы "рулили" в школе. Наша классная руководитель Татьяна Александровна, которая первая сказала мне, что я создана для сцены и чтения вслух литературных текстов. Крым – это Ялта, где я встретила Тимура. Крым – это Керчь, где уже 20 лет похоронен мой папа. Крым – это моя фантомная боль уже шесть лет", – высказалась Ефросинина.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Этот ролик в сети почти неделю - как призыв каждому Украинцу рассказывать свои истории, связанные с Крымом #завжди_у_серці ⠀ И представляете, я всё это время не могу собраться с силами, чтобы поддержать эту акцию- смотрю видео, плачу и не получается ничего написать ... Ведь я не могу одним словом ответить, что для меня Крым... Это моя Родина! Это рыбалка с папой по воскресеньям, это процесс нарезки оливье с мамой, который я затягивала так надолго, чтобы успеть с ней наговориться... Это двор с прыжками в резинки! И первый поцелуй под мусоропроводом в подъезде ... ⠀ Крым -это самая счастливая моя юность. Моя подруга Чиба, с которой мы «рулили» в школе. Наша классная руководитель Татьяна Александровна, которая первая сказала мне, что я создана для сцены и чтения вслух литературных текстов.... ⠀ Крым- это Ялта, где я встретила Тимура. ⠀ Крым- это Керчь, где уже 20 лет похоронен мой папа... ⠀ Крым- это моя фантомная последние шесть лет... ⠀ Спасибо @yaroslava.gres и @o.tkachenko.ua за этот проект. Одной истории у меня не получилось, ведь Крым- это самая безоблачная часть моей жизни!

Публикация от Masha Efrosinina (@mashaefrosinina)

А что ты думаешь по этому поводу?

Читай также о том, что Маша Ефросинина отлично разбирается в трендах. Гардероб популярной телеведущей полон оригинальных нарядов, которые она с удовольствием демонстрирует на публике. Так, в Instagram знаменитости появилась новая фотография, которая была сделана во время записи программы «Топ-модель по-украински».

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой