Российский актер Сергей Жигунов недавно показал в своем микроблоге в Instagram странное фото, на котором он был в самолете, с голубой повязкой на лице.

Помнишь актрису «Великолепного века», которая сыграла Изабеллу Фортуну? Посмотри, как она выглядит спустя годы (ФОТО)

Он рассказал своим поклонникам: «Вчера во время приступа острой зубной боли стюардесса Кира, в прошлом стоматолог, оказала мне квалифицированную медицинскую помощь - удалила нижнюю шестерку. Чувствую себя нормально, хочу выразить благодарность всему экипажу борта «Константин Паустовский».

Ему поклонники ответили в комментариях: «Ничего себе сервис. Крепкого здоровья Вам», «Скорейшего выздоровления, не болейте», «Прям в самолёте?», «Ого, первый раз слышу, что в самолете могут зубы удалить, респект стюардессе», «Бедный Зайчик! Отличное фото!», «Здоровья Вам Сергей Викторович!!! Такие солнечные денечки, не надо болеть. Выздоравливайте!», «Здоровья вам! Повязочка очень эффектная», «Сиреневый бантик подчеркнул весь трагизм ситуации!», «Какой милый зайка! Сразу видно что ростовский.... Хоть и без одного зубика».

Помнишь девочку из «Голубой лагуны»? Взгляни на нее 40 лет спустя — даже время неподвластно над настоящей красотой (ФОТО)

Также ранее мы сообщали, что 57-летний Сергей Жигунов сейчас, по слухам, живет с 47-летней Викторией Ворожбит, которая поразительно похожа на Анастасию Заворотнюк. После того, как эту женщину увидела публика, то некоторые стали предполагать, что актер умышлено выбрал себе возлюбленную, которая будет похожей на Заворотнюк.

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Недавно Виктория Ворожбит сделала пост, в котором показала фотографию, где она позировала в топе, который очень походил на ночную рубашку. В целом эта вещь на ней выглядела достаточно соблазнительной. Чтобы увидеть это фото, переходи по ссылке.

Смотри видео по теме:


Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой