Настя Каменских активно участвует в разных программах и недавно появилась в популярной серии Узнать за 10 секунд. Задачей певицы и ее друга Владимира Пашкевича, которого артистка пригласила с собой, был угадать песни, которые звучат в студии.

Настя Каменских засветила в шоу с другом

"Класс! Ребята! Переходите по ссылке в сторис и смотрите «Узнать за 10 секунд» со мной, где я угадываю песни! Насмеялись с Вовой столько, что хочется, чтобы вы поскорее увидели этот выпуск и смеялись вместе с нами! И угадывали песни, конечно же! Спасибо за приглашение! Это было очень круто! Весело! Интересно! И даже muy caliente", - написала Каменских.

В самом расцвете сил: Ольга Сумская после того, как избавилась от длинных волос, снялась для фотоальбома

Поклонники украинской исполнительницы оценили выпуск и ее усилия угадать все песни. Смотри полное видео ниже.

"Мне понравился выпуск с Вами, за мгновение пролетел", "Очень классно, классный выпуск", "Боже, как смешно и интересно!!!", "Классная скороговорка на дикцию... Ю порми... Ю порки", "Так я не понял ты из воды или огня вся?" - комментируют поклонники.

Роскошная блондинка Таюне: жена Олега Винника вышла на сцену вместе с ним

Напомним, ранее Настя Каменских озадачила снимком - купальник врезался в интимное место.

Смотри видео Насти Каменских:

Также читай о том, что Настя Каменских является одним из самых активных пользователей социальных сетей из украинского шоу-бизнеса. На ее страницу в Instagram подписаны более 5 миллионов человек со всей планеты. Они с нетерпением ждут сочный контект. Так, Настя Каменских часто демонстрирует формы и восхищает уверенностью. Нередкий случай - снимки в купальнике или топлес. Однако не все пользователи принимают откровенные фото. Один из последних кадров вызвал неоднозначную реакцию. Настя Каменских озадачила снимком - купальник врезался в интимное место.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой