Американская модель категории plus-size Эшли Грэм, которая призывает полных женщин гордиться своей фигурой с любыми параметрами, стала обложкой для российского глянца «Elle». Звезда предстала полностью обнаженной вместе с маленьким сыном Исааком.

Эшли Грэм

Главный редактор «Elle» Екатерина Мухина на своей официальной странице в Instagram сообщила, что Эшли Грэм появится на обложке октябрьского номера.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

@ashleygraham for @elle_russia #жизньпродолжается #octoberissue

Публикация от Ekaterina Mukhina (@mukhins)

Не все пользователи Сети с восторгом отреагировали на смелую выходку звезды. Большинство подписчиков сошлись во мнение, чтоп одобные снимки нельзя выставлять на всеобщее обозрение, а стоит хранить только "в своей спальне".

«Только мне не нравится?🤦‍♀️», «Это материал для "9 месяцев" или "Твой ребенок". Ждем ноябрь», «Какая эстетика?...очень больной человек на обложке, при таком весе там уже сахарный диабет и прочее...», «Глянец потихоньку деградирует... кроме наготы, да ещё и ТАКИХ ОБЪЕМОВ, уже и на обложку нечего поставить 😂», «Это перебор! Зачем такие фото публиковать?», «Странное фото», «Очень красиво! Хочется рассматривать 😊Неожиданно, но так искренно», «Такую обложку я обойду стороной. Счастье жира и материнства меня не зацепило», - прокомментировали пользователи Сети.

Напомним, съемка прошла на семейной ферме в Небраске, где пара находилась во время карантина. Ранее снимки из этой же серии были обнародованы в диджитал-версии глянца.

А что ты думаешь по этому поводу?

Читай также о том, что Эшли Грэм показала поклонникам, как изменилась ее кожа после родов. Она продемонстрировала лишь небольшой участок тела, на котором уже были изрубцованные растяжки. Вот как она выглядела:

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой