На одном из фан-аккаунтов Аллы Пугачевой в Instagram появилось ее фото еще времен молодости, на котором она была запечатлена в сценическом образе.

Помнишь актрису «Великолепного века», которая сыграла Изабеллу Фортуну? Посмотри, как она выглядит спустя годы (ФОТО)

Ее наряд состоял из блузки, пошитой из плотного материала, а также на ней были шорты, которые сильно открывали бедра. Кроме того, под ними были колготы в сеточку, которые оказались на ногах практически невидимыми. Также на шее у певицы можно заметить свисающие очки:

У супругов не было фотографий со свадьбы, но правнуки устроили им свадебную фотосессию 60 лет спустя (ФОТО)

Такой образ Аллы Пугачевой был для нее нетипичным, поэтому комментаторы в Сети оставляли достаточно разные записи. Вот некоторые из них:«Потужно!», «Вы сейчас такие умные магазины ломятся от товаров а мы Аллой гордились любили её песни! Она мадонна на века! Здоровья ей, её семье. Она счастлива, а вы тихонько завидуйте! Только не лопните от зависти!», «О Боже! Что за наряд? И зачем такое бабушке показывать?», «Можно подумать, что на штаны денег не хватало!», «Что это за фартук официантки?», «Это где она выступала в таком откровенном наряде?», «Роскошная женщина!!! Да, еще, которая поет!!! И как!!!», «Прекрасная женщина, настоящая».

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

Также ранее мы сообщали, что Алла Пугачева перед тем, как переехать в деревню Грязь, жила в деревне Малые Бережки, где у нее есть дом, который она уже переписала своему внуку Никите.

По словам соседки, которая близко жила с домом Аллы Пугачевой, а та была не самого лучшего нрава. Оказывается, однажды женщина решила подсмотреть, чем занималась Алла Пугачева в своем доме. В тот момент во дворе певицы был праздник с друзьями, и увидев соседку, Алла Пугачева начала кричать, что ее соседи пьяницы и дураки. Подробнее об этой истории ты можешь прочесть по ссылке.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой