Все время в Джакарте, столице Индонезии, дела у Анастасии Кошман шли не очень. Ведущей никак не удавалось обуздать свои эмоции и заработать хоть немного денег. И когда во время последней работы удача, казалось, уже улыбнулась, Настю ждало очередное разочарование.

Девушка познакомилась с молодым работником фермы, который вместо своей работы помогал ей мыть коров. За это парень попросил поцеловать его.

– По сравнению с другими индонезийцами, этот был ничего такой. Почти Ален Делон (французский актер – прим.ред.), – рассказала ведущая реалити «У кого больше?», которое Новый канал показывает по понедельникам. – Сначала попросила подержать мне корову, потому что та была нервная. За это он попросил поцеловать его. А потом уже я предложила сделать это дважды, если он поможет помыть животных.

Увидев заигрывания своего работника с украинкой, владелец фермы разозлился и пригрозил уволить его за невыполнение своих обязанностей.

– Что я только не придумывала, чтобы помочь парню, – признается Анастасия Кошман, которой ранее пришлось целовать летучую мышь. – Говорила, что он спасал от бешеной коровы, которая чуть меня не заколола. Но ничего не помогало.

Подействовало только предложение Анастасии отказаться от своего заработка в пользу молодого индонезийца – владелец оставил его на своей ферме. На радостях парень дал телеведущей сотню рупий и в благодарность получил столь желанные поцелуи.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой