Нет ни одного человека, который не хотел бы построить счастливую семью. Вот только удается это не всем. Даже психологи не застрахованы от провала в отношениях. Олег Кензов, который мечтал стать героем шоу «Холостяк», не стал исключением. Неудачный любовный опыт пошел ему во благо, сейчас он счастлив и помогает разобраться в отношениях другим парам в эфире Нового канала. В интервью znaj.ua он рассказал, что нельзя говорить мужчинам, дабы не разжигать ссору.

– Каждая женщина должна понимать, что у мужчины на первом месте всегда будет дело его жизни. Это факт. Так он устроен, – рассказывает ведущий, который признался, почему распался его второй брак. – Женщина, которая это понимает, молодец. На втором месте у мужчины – всегда его друзья.

Залог же счастливой семьи – мир и спокойствие в доме.

– Когда муж прибил полочку, жена должна сказать: «Молодец!» Мужчина ведь, как ребенок – хочет услышать похвалу, словно от матери, – признается он. – А еще женщины, не пилите своих мужей! Всегда помните, что доброта спасет мир. Террором, насилием, упреками, критикой вы никогда ничего в этом мире не добьетесь. Это касается не только отношений. Постарайтесь быть мудрыми!

Какие советы Олег Кензов дает парам-участникам реалити «Кохання на виживання» – смотрите каждый вторник на Новом канале.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой