Российская певица Наташа Королева просто после скандала с изменами супруга опубликовала в своем микроблоге в Instagram анонс новой песни, из-за которой публика насторожилась — неужели громкий скандал с мужем была только попыткой сделать рекламу новой песни.

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

Певица была в ярком образе: красное платье, помада, серьги в виде вишен. На видео она пела новый трек «Красная помада». Вот как она выглядела:

Пользователи Сети начали комментировать пост Наташи Королевой: «Хорошая была предреклама песни, все грамотно раскрутили, и новый хит, и Тарзана оживили! Отличный пиар!», «Дааа... Наталья, вы становитесь примитивной с такими песнями, пожалуйста, вернитесь, прежняя, какой мы вас любим», «Да раздевайтесь уже все до гола, и попрыгайте по сцене вместе с Тарзаном голые, шуты гороховые. Ждём продолжения банкета, пора выводить маман, даже уже интересно, что ещё придумаете», «Очень большой отпечаток на Наталью отложило время, проведённое с Тарзаном. Его интеллект сделал свое дело...».

Скриншот с видео на YouTube

Отметим, что на YouTube в комментариях Наташу Королеву поддержали: «Шикарное исполнение! Вчера на репите в машине долго слушала. Так чувственно и сексуально могла только Наташа спеть», «Уже сил нет ждать, скорее бы!!! Красавица, настоящая Королева!», «Классная песня! Даа!!! Мотивчик легкий, запоминается сразу, хожу напеваю... Обожаю Наташу», «Хорошо, что Наташа не останавливается на достигнутом и продолжает радовать нас новинками не смотря ни на что!», «Наталочка, ты самая красивая, мы тебя все очень любим. И красная помада тебе очень идёт. Ты молодец и тебе желаю всего самого хорошего и женского счастья. У тебя всё ещё впереди. Ты лучшая»

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой