Самая богатая певица Украины Камалия в последние несколько недель начала подробно делиться с пользователями Сети о том, как протекает ее болезнь COVID-19, и как она постепенно выздоравливает. Об этом всем артистка предпочитает рассказывать в своем Facebook.

Камалия Захур

Так, некоторое время назад в социальной сети Камалия опубликовала очередной прямой эфир, в котором поведала о восемнадцатом дне борьбы с опасным китайским вирусом.

«Даже не знаю, что вам сказать! Я очень подавлена! Захуру сегодня стало хуже, ездили в Александровскую, КТ показало до 40% поражения лёгких! Сменили антибиотики. Если не станет лучше до пятницы, то госпитализация неизбежна! (Мой управляющий со вчерашнего дня в реанимации, в тяжёлом состоянии под СИПАП маской. А няни уже вылечились. Завтра выписывают из больницы», - написала Камалия Захур.

Пользователи Сети пожелали певице скорейшего выздоровления.

«Говорят, что все переболеют этим вирусом. Поправляйтесь поскорее!!! Ведь смысл нашей жизни- в её жизни!», «Камалия, дай Бог здоровья Захуру и вам! Очень жестко это всё! Мы за вас переживаем, а представляю каково Тебе...», «Мне так жаль это слышать, держитесь , пусть Бог вам всем поможет вылечиться», «Желаю Вашему мужу выздоровления!!! Возможно это хороший перелом в болезни», «Камалия - умничка! Единственная в Украине, кто говорит правду и короне. Мое уважение!)», - прокомментировали поклонники.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, Камалия Захур недавно показала поклонникам видео с дома, где демонстрировала свою живность. Оказывается, она завела курицу-наседку, о которой попросили у певицы ее дочери.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой