Ани Лорак – одна из самых успешных и красивых артисток отечественного шоу-бизнеса. 42-летняя певица несколько лет живет и работает в Москве. Певица активный пользователь соцсетей, часто делится новыми фото и видео. В своем микроблоге она поделилась новыми снимками с очередного онлайн-концерта.

"У него уже давно новая семья...": Лидия Таран впервые прокомментировала болезненное расставание с Андреем Доманским

Ани Лорак показала новые фото

Исполнительница приняла участие в концерте от «Авторадио», где исполнила свои самые популярные песни. Певица появилась в эффектном образе, облачившись в стильное мини-платье, а с помощью пояса она подчеркнула талию. Волосы аккуратно уложены, макияж был сделан в естественных тонах. В дополнении образа ярко-красный маникюр.

«Встретились, попели, поговорили! Зарядились позитивом на @avtoradioru! Хорошего дня!»,- подписала снимки Ани Лорак.

Ани Лорак показала новые фото

"Третий на подходе?": супруга Дмитрия Монатика показала округлившийся животик - карантин прошел не зря (ФОТО)

Ани Лорак показала новые фото

Ани Лорак показала новые фото

Поклонники пришли в восторг от новых снимков любимой певицы.

«одно удовольствие было наблюдать за вами,слушать вас😍 Очень скучали,родная ❤️ От вас исходит невероятный позитив,свет,искренность и любовь », «концерт безумно понравился!💔 Вы очень красивая😍», «Платье очень красивое🤤 я дождалась мини😏», «Вчера был прекрасный эфир!🙌🏼🔥Доброго утра и хорошего дня Вам!»,- отметили пользователи Сети.

Напомним, Ани Лорак в прошлом году рассталась с турецким бизнесменом Муратом Налчаджиоглу. У пары есть девятилетняя дочь София, которая сейчас живет в Москве.

Певица в интервью призналась, что больше не верит в институт брака. Однако прошлым летом стало известно о ее романе с саунд-продюсером Егором Глебом.

Ранее мы писали, что интервью российскому изданию «Собеседник» Ани Лорак призналась, что во время карантина сильно поправилась.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой