Украинская певица и актриса Оля Цибульская воспитывает пятилетнего сына Нестора. 34-летняя артистка живет в счастливом браке, однако о своем супруге предпочитает не говорить. Оля Цибульская активный пользователь соцсетей, часто делится новыми фото и видео. Так, некоторое время назад она опубликовала новое фото в своем микроблоге. Украинская звезда всегда была честной со своими подписчиками, недавно она сообщила, что готова к переменам во внешности.

"Готова уйти в декрет": 43-летняя Лидия Таран рассказала о пополнении в семье

Сегодня, 25-го сентября, кардинально сменила имидж. Такой поступок удивил поклонников.

«Когда так сильно хочется - страшно себе отказывать 💋🔥⠀Кайфую от результата ♥ ️», - подписала фото Оля Цибульская.

Оля Цибульская показала новое фото

"Все вместе": Кристина Орбакайте показала любимых внуков Аллы Пугачевой (ФОТО)

Поклонники оценили новый образ певицы.

«Красиво ❤️», «Главное что Вам нравиться))))!!😘», «Очень хорошо», «Стильно👌👌👌!!!! Нужно-меняться и экспериментировать ☝☝☝Я ВАС ЛЮБЛЮ ВО ВСЕХ ОБРАЗАХ!!!!😘😘😘 КРАСОТОЧКА!!», «Какая стильная 😍», «Оля, ты стала пожа на парня подростка», «Хорошо.Стильная стрижка», - отметили пользователи Сети.

Ранее мы писали, что Ольга Цибульская позирует с солистом группы DZIDZIO Михаилом Хомой. В кадре Ольга облачена в красное длинное платье, а DZIDZIO в темно-синий костюм и белой рубашке. Снимок получился настолько игривым и страстным, что знаменитостей заподозрили в головокружительном романе.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой