Таюне редко демонстрирует новые прически, однако поклонники помнят, как артистка начинала с короткими волосами, а потом носила длинные завитые локоны. Все стрижки и прически к лицу вероятной жене Винника.

Вероятная жена Олега Винника сменила прическу: сделала челку

И вот в Сети снова начали обсуждать, как Таюне отрезала длину и в социальной сети опубликовала кадр с короткими волосами, которые, по мнению поклонников, смотрятся отлично.

Маленькие ручки и большое тело: в Сети обсуждают неудачный фотошоп Насти Каменских

"Давно ничего не размещала, не писала. Решила оживить инстаграм. Скучали?" - поинтересовалась Таюне у публики.

"Это же надо иметь столько силы воли и такую уверенность, что раз - и так явно поменять образ. Огромное мужество для этого надо, чтобы не бояться быть осужденной. Таюне, вы нереальная!!!", "Волшебный образ. Фото - огонь. Спрашиваете, скучали, то это мягко говоря. Появляйтесь чаще перед нами. А еще больше ждем реальных встреч", "Мало того, что Вы - красавица, но плюс еще и большая умница. Ведете всегда себя с достоинством, никаких вольностей, глупостей. Приятно и слушать, и смотреть" - комментируют поклонники.

Ее хотят все: жена Павла Воли из Comedy Club едва уместила бюст в крошечном топе – это нужно видеть

Напомним, ранее жена Олега Винника вышла на сцену вместе с ним.

Смотри видео Олега Винника:

Также читай о том, что Настя Каменских является одним из самых активных пользователей социальных сетей из украинского шоу-бизнеса. На ее страницу в Instagram подписаны более 5 миллионов человек со всей планеты. Они с нетерпением ждут сочный контект. Так, Настя Каменских часто демонстрирует формы и восхищает уверенностью. Нередкий случай - снимки в купальнике или топлес. Однако не все пользователи принимают откровенные фото. Один из последних кадров вызвал неоднозначную реакцию. Настя Каменских озадачила снимком - купальник врезался в интимное место.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой