Одна из самых успешных украинских певиц Тина Кароль в этом году отметила 15-летие творческой жизни. 35-летняя артистка начала свой путь в Ансамбле песни и танца Вооруженных Сил Украины. В 2005 году она приняла участие в престижном песенном конкурсе «Новая волна», где сама Примадонна назвала ее своей преемницей. На сегодняшний день Кароль активно гастролирует по Украине, записывает песни, которые становятся настоящими хитами, и является дивой украинского шоу-бизнеса.

Тина Кароль

"На сцене бурлят страсти": Павел Прилучный показал романтичное видео с Мирославой Карпович

Певица искусно подогревает слухи о романе с молдавским певцом Даном Баланом. На прямые вопросы о певце она отмечает, что свою личную жизнь она комментировать не будет.

Тина Кароль активный пользователь соцсетей, часто делится новыми фото и видео. Так, сегодня, 25-го сентября, она опубликовала 12-минутное видео, собраны самые яркие кадры со съемок, которые не вошли в сцены клипа-трилогии «Найти своих».

Также она опубликовала фото, где предстала в стильном бежевом платье, которое идеально подчеркивает фигуру певицы.

От образа Михримах-султан ничего не осталось: звезда "Великолепного века" Пелин Карахан стала неузнаваемой (ФОТО)

«Чтоб оторваться от земли И не встречать моих растерянных глаз, А я буду ждать тебя вечность, Слушая космоса бас », - подписала фото Тина Кароль.

Тина Кароль Клип-трилогия Найти своих

Поклонники остались довольны результатом, они осыпали любимую певицу комплиментами.

«такая сильно смелая и сильная! и сильно красивая🥺», «сколько же тут труда! Браво Тиночке и ее команде», «Вау! Работа гениальная! Спасибо огромное за ту мудрость и глубину песен 🔥», «Это очень сильная работа 😍 невероятная команда профессионалов...вы нас очень вдохновили ❤️», «Такой тонкий взгляд на жизнь и Миссию Тины.. Хочется смотреть еще! 💥», «Обалденно! Самая лучшая ❤️»,- отметили пользователи Сети.

Ранее мы писали, что на одной из фан-страниц поклонники опубликовали видео, где рассказали, что клип на пенсю "Помнишь" собрал 10 000 000 просмотров на YouTube.

«Песня Дана Балана и Тині Кароль – «Помнишь» на #YouTube набрала более 10 000 000 просмотров❤ Поздравляем Дана и Тину», - подписал автор поста.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой