Турецкая актриса Мерьем Узерли получила огромную популярность благодаря сериалу «Великолепный век». 37-летняя артистка сыграла роль украинской наложницы – Хюррем-султан. На сегодняшний день она активно снимается в кино, однако мечтает повторить свой успех.

41-летняя Ани Лорак произвела фурор в Сети: после вынужденной паузы опальная артистка выступила в Москве

Мерьем Узерли воспитывает шестилетнюю дочь Лару от турецкого бизнесмена Джана Атеше. Их отношения развивались довольно быстро, но в августе 2013 года они расстались.

Недавно она в интервью призналась, что находится на пятом месяце беременности. Звезда «Великолепного века» рассказала, что состоит в отношениях с американским бизнесменом.

Актриса активный пользователь соцсетей, часто делится новыми фото и видео. Так, сегодня, 25-го сентября, она опубликовала фото со съемок нового фильма.

«С сегодняшнего дня наш фильм «Улей» показывают в кинотеатрах. Мы гордимся своим произведением искусства мы очень гордимся созданным нами произведением искусства»,- подписала Мерьем Узерли.

Мерьем Узерли опубликовала новое фото

Подстриглась под мальчика и предстала без макияжа: Оля Цибульская удивила резкой сменой имиджа (ФОТО)

Мерьем Узерли опубликовала новое фото

Мерьем Узерли опубликовала новое фото

Ранее мы писали, что некоторое время назад Мерьем Узерли опубликовала новое фото в своем микроблоге. «Хюррем-султан» предстала в белой рубашке, позирую в комнате с приглушенным светом. Красавица убрала волосы, дополнила образ нюдовым макияжем.

Подписчики пришли в восторг от свежего снимка любимой актрисы., отметив, что с каждым годом Мерьем выглядит все лучше и лучше.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой