У Нади Дорофеевой был активный день, который она хотела показать поклонникам. Украинская исполнительница успела не только встретиться с друзьями и заскочить в салон красоты, но и даже выступить на концерте.

Надя Дорофеева показала образ с коротким топом

Короткое видео, на котором Дорофеева позирует в одном из образов дня, она опубликовала в социальной сети.

Молодая жена Виктора Павлика встревожила внешним видом

"Идеальный день", - написала Дорофеева и отметила всех, кто помог создать стильный образ.

"Да, день у тебя реально был насыщенный, главное оставаться такой радостной и в конце трудного дня", "Ну, вот пример прекрасной девушки. Как ты успеваешь так быстро менять лук? Смотрю вот сторис и удивляюсь?", "Мне кажется, что Наде нужно давать премию за самое быстрое изменение образов и локаций", "Слишком крутой день у фанатов, слишком много крутых и красивых сторис. Больше бы такого, каждый день бы, кайф" - комментируют поклонники.

Отрезала волосы и сделала челку: жена Олега Винника впечатлила стильным преображением (фото)

Надя Дорофеева показала образ с коротким топом

Напомним, ранее Надя Дорофеева из "Время и Стекло" озадачила снимком - купальник врезался в интимное место.

Смотри видео Нади Дорофеевой:

Также читай о том, что Настя Каменских является одним из самых активных пользователей социальных сетей из украинского шоу-бизнеса. На ее страницу в Instagram подписаны более 5 миллионов человек со всей планеты. Они с нетерпением ждут сочный контект. Так, Настя Каменских часто демонстрирует формы и восхищает уверенностью. Нередкий случай - снимки в купальнике или топлес. Однако не все пользователи принимают откровенные фото. Один из последних кадров вызвал неоднозначную реакцию. Настя Каменских озадачила снимком - купальник врезался в интимное место.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой