Аниянг Денг — 19-летняя девушка-модель из Австралии, которая взорвала Сеть своей необычной внешностью. Она отличается от других чернокожих моделей тем, что ее покровы имеют самый темный оттенок, насколько это вообще возможно.

Девушка не раз уже страдала из-за своей внешности, поэтому ей постоянно приходится объяснять назойливым пользователям Сети: «Я родом из Южного Судана, где живут самые темные и высокие в мире люди. Оставьте меня в покое, расисты».

Помнишь девочку из «Голубой лагуны»? Взгляни на нее 40 лет спустя — даже время неподвластно над настоящей красотой (ФОТО)

Некоторые поклонники ее осыпают комплиментами: «Я знала, что люди с таким оттенком кожи существуют, но не ожидала встретить их в Twitter. Это уникально, экстраординарно, и я в восторге от твоей кожи», «Клянусь, ты самая красивая женщина, которую я видела», «Прекрасная угольно-черная кожа».

Названа специя, которая останавливает развитие раковых опухолей

Оригинальная закуска из лаваша, 250 г селедки и продуктов, которые есть в каждом холодильнике

Однако другие выражают непонимание: «Пожалуйста, скажи мне, что это краска, умоляю», «Она чертовски черная», «Ее окунули в меланин», «Слишком темная», «Она отредактировала свою кожу, чтобы быть темнее».

Смотри видео по теме:

Также читай, что еще 50 лет назад люди имели совсем иные представления о красоте. Яркий показатель, это конкурсы красоты. К слову, самый первый такой конкурс прошел в 1955 году в США. С тех пор даже сохранились снимки участниц и одной победительницы. Как оказалось, девушки тех времен имели не такую внешность, какую имеют современные обладательницы корон. "Сейчас таким короны не дают", можно сказать, но тогда мир еще ничего не знал о пластической хирургии, с помощью которой "наводят красоту". Чтобы посмотреть на фотографии королев красоты прошлого тысячелетия, переходи по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой