Андрея Аверина поклонники однажды не узнали, а потом поняли, что с ним произошло. Оказывается, комик решил пересмотреть свои привычки и начать вести здоровый образ жизни. Подтолкнуло его к этому то, что он стал весить 128 килограммов — вес, который не на шутку напугал актера. Вот как он выглядел до похудения:

Андрей Аверин на пороге 128 килограммов

У супругов не было фотографий со свадьбы, но правнуки устроили им свадебную фотосессию 60 лет спустя (ФОТО)

В ходе перестройки себя для нового ритма жизни Андрей Аверин также разработал свою собственную систему питания — принимать небольшую порцию пищи один раз в три часа, а за 45 минут до еды нужно выпивать стакан теплой воды, чтобы снизить голод. В итоге, вот как он выглядит сейчас:

Подвыпил и страстно прижался к жене: Максим Галкин удивил отношением к Пугачевой — дети же смотрят (ФОТО)

Также актер поделился, что результаты стали появляться не сразу. Чтобы в общей сумме похудеть на 31 килограмм, Андрею Аверину понадобился целый год.

В его жизни появилось не только правильное питание, а также физическая активность.

Также ранее мы сообщали, что Ольга Картункова, российская звезда КВН произвела настоящий фурор, когда похудела на несколько десятков килограммов.

А позади утюг: поклонники актрисы «Великолепного века», которая сыграла Изабеллу Фортуну не могут поверить, что она стала домохозяйкой (ФОТО)

Но на карантине, во время длительной самоизоляции она снова начала набирать вес, о чем ей заметили пользователи Сети. Несмотря на это, Ольга решила никак не комментировать свои изменения. Вместо этого она показала поклонникам свою мать. Пост с родительницей она подписала так: «Моя красотка!!! Мама, так держать!!! Они локти кусать, мы молодеть!!!». Чтобы посмотреть на это фото, переходи по ссылке.

Смотри видео по теме:


Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой