Отец умершей 5 лет назад Жанны Фриске продолжает искать свою правду в событиях прошлого. Недавно он высказал свою новую точку зрения, из-за чего Жанна Фриске не смогла вылечиться и умерла.

Помнишь девочку из «Голубой лагуны»? Взгляни на нее 40 лет спустя — даже время неподвластно над настоящей красотой (ФОТО)

По словам Владимира Копылова, когда его дочь только заболела, Дмитрий Шепелев ее старался ограничить в социальной жизни, и поэтому вскоре она даже перестала общаться с подругами. А когда наконец она показалась перед знакомыми, то из-за болезни Жанна Фриске изменилась кардинально.

Также Владимир Копылов уверен, что Дмитрий Шепелев специально отвез его дочь в США, где по его словам, лечение недостаточно эффективно.

Однако кроме слов безутешного отца, нет других доказательств того, что именно Дмитрий Шепелев виноват в смерти певицы.

У супругов не было фотографий со свадьбы, но правнуки устроили им свадебную фотосессию 60 лет спустя (ФОТО)

Также ранее мы сообщали, что в Белоруссии продолжаются волнения из-за политических проблем и будущих выборов. Из-за этого многие белорусы раскололись на два лагеря — одни хотят перемен, а другие продолжают поддерживать действующего президента Александра Лукашенко.

Евгений Олейник и Юлия Быкова

Дуэт из Минска, Евгений Олейник и Юлия Быкова выпустили ролик под названием «Любимую не отдают» в поддержку президента.

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

И девушка из дуэта очень сильно оказалась похожей на Жанну Фриске, и это возмутило отца Жанны Фриске, так как ему не нравится, что именем его дочери спекулируют для разных целей. Несчастный отец сказал лишь кратко: «Ее нет! Она умерла! Оставьте ее в покое!».

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой