Настя Каменских – яркая певица в украинском шоу-бизнесе. Она с детства грезила о большой сцене, в 2006 году Каменских стала участницей дуэта «Потап и Настя». Сильный вокал Насти Каменских и креативность Потапа сумели сделать коллектив одним из самых успешных на отечественной эстраде. На сегодняшний день 33-летняя певица выступает сольно, записывает испаноязычные песни и мечтает получить Грэмми.

Настя Каменских показала новое фото

"Это финал, все решено, уходи": Яна Соломко рассказала о болезненном разводе с бывшим супругом (ВИДЕО)

Певица активный пользователь соцсетей, часто делится новыми фото. Так, сегодня, 26-го сентября, она поделилась снимком с отдыха. Она позировала в белом купальнике на «носу» яхты. Артистка в который раз продемонстрировала прекрасную фигуру.

«Доброе утро прекрасный мир», - подписала фото Настя Каменских.

Фолловеры остались довольны новой фотографией певицы, они осыпали комплиментами.

От образа Михримах-султан ничего не осталось: звезда "Великолепного века" Пелин Карахан стала неузнаваемой (ФОТО)

«Секси🔥», «Красавица 🔥», «Какая красотка❤️», «Самая сексуальная это Каменска 🔥», «И тебе хорошего утра прекрасная жопа 🍑», «Просто БОМБА👍», «Ммм,Настенька,с ума ты меня сводишь милая...»,- отметили пользователи Сети.

Ранее мы писали, что певица в Instagram опубликовала совместное фото со своим супругом Потапом. Она отправилась на гастроли в Турцию, где с успехом провела концерты. Каменских предстала в стильном платье с цветочным принтом. Она аккуратно уложила волосы, сделала макияж с акцентом на губы. Потап не отставал от своей супруги, облачившись в свободную черную рубашку.

Настя Каменских и Потап Фото: Инстаграмм

Настя Каменских Фото: Инстаграмм

Читай также о том, что Настя Каменских в своем микроблоге опубликовала новое видео обратной съемки, которое не оставило равнодушным никого. Она предстала в белом сплошном купальнике с эффектной шнуровкой в зоне декольте.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Ста

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой