Украинский популярный исполнитель Олег Винник прославился благодаря участию в мюзиклах. Певец несколько лет жил и работал в Германии, принимая участие в театральных постановках. Винник решил вернуться в Украину и завоевать любовь публики. Один за другим выпускает клипы, его песни становятся настоящими хитами, а его имя у всех на устах.

"Ты можешь со мной, милый": Тина Кароль в белоснежном платье рассказала о своих чувствах (видео)

47-летний Винник тщательно скрывает свою личную жизнь. В Сети упорно ходят слухи о том, что его бэк-вокалистка Таюне является его законной супругой. Однако певец старается не комментировать свою личную жизнь.

Олег Винник в начале своей сногсшибательной карьеры выступал в Германии и подрабатывал гувернером у знаменитого хирурга. По словам артиста, работа дала возможность ему зарабатывать неплохие деньги, чтобы ездить на прослушивания в мюзиклы.

Как отметил покоритель «волчиц», дети помогли ему в усвоении немецкого языка. Об этом сообщает украинское издание «Вести».

"В чем мать родила": 42-летняя Анфиса Чехова озадачила откровенным снимком - "сын ведь увидит" (ФОТО)

«Присматривал за двумя мальчишками, сыновьями знаменитого немецкого хирурга. Учил их музыке, а они меня – немецкому языку. Сейчас один из этих парней уже женат, второй - успешный спортсмен. Таким образом я зарабатывал деньги на билеты, чтобы ездить на прослушивания в мюзиклы»,- цитирует Олега Винника издание «Вести».

Ранее мы писали, что по словам Винника, его главной целью на проекте является – не победа, а как можно больше времени находиться на паркете.

«Моя цель - как можно больше научиться, танцуя в паре с такой сильной партнершей, двукратной чемпионкой мира по бальным танцам Аленой Шоптенко. И я не думаю о конкуренции. Самое главное – не разочаровать партнершу. Я знаю, как важно профессионалу, который верит в своего подопечного, видеть результат. Хочу, чтобы Алена им наслаждалась»,- признался Олег Винник.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой