Небахат Чехре – это прославленная турецкая актриса, сыгравшая множество ярких ролей в кино, но ставшая известной в странах СНГ благодаря всего одной из них – роли царственной матери Валиде в популярном сериале «Великолепный век». В данный момент Небахат Чехре остается любимой актрисой для миллионов телезрителей во всем мире.

"Рядом была любимая Таюне": Олег Винник рассказал, кем работал до всеукраинской популярности

Что касается личной жизни, то 76-летняя актриса была замужем дважды. В 1967 году актриса вышла замуж за сценарист и продюсера Йылмаза Гюнея, однако в скором времени брак распался. Спустя время Небахат вышла замуж за бывшего игрока баскетбольного клуба Галатасарай Явуза Демира. Ради брака Чехре оставила свою карьеру, но отношения между супругами дали трещину. Детей у нее нет.

Небахат Чехре активный пользователь соцсетей, часто делится новыми фото и видео. Так, некоторое время назад она опубликовала фото со свежей фотосессии. Актриса предстала в роскошном костюме белого оттенка. В завершении эффектного образа солнцезащитный очки и стильные аксессуары. Волосы аккуратно уложены, макияж сделан с акцентом на губы.

"Ты можешь со мной, милый": Тина Кароль в белоснежном платье рассказала о своих чувствах (видео)

Ранее мы писали, что турецкая звезда Небахат Чехре активный пользователь соцсетей, часто делится новыми фото и видео. Так, некоторое время назад она опубликовала новый снимок, который успели оценить преданные поклонники.

Она предстала в обтягивающем сером платье, в дополнении эффектного образа стильные аксессуары – серьги и кольцо. Волосы аккуратно уложены, а на лице макияж в естественных тонах.

Читай также о том, что Небат Чехре опубликовала новое фото. Небахат Чехре позирует в рубашке белого цвета, стильной женской сумке и солнцезащитных очках. Трудно поверить, что этой молодой женщине за 70.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой