Олег Винник успешно справляется с несколькими проектами одновременно. Так, он не только выступает на Танцах со звездами в паре с Аленой Шоптенко, но и параллельно дает концерты и радует поклонниц по всей Украине.

Олег Винник показал видео с вероятной женой Таюне

Недавно Винник выступил с танцем для шоу прямо на сцене в Житомире, на глазах большой публики. Каким же выдался сам концерт, украинский исполнитель в новом видео на странице в социальной сети.

"У меня ужасный характер": Даниэль Салем раскрыл правду об отношениях с женщинами

"Оставлю на память об историческом день в Житомире", - написал Винник с хэштегами "тур 2020", "Танцы со звездами" и "Житомир".

"Очень красиво, мощно, спасибо Вам за такую красоту, энергетику, эмоции, это что-то нереальное!!!", "Красивый, волшебный танец! Прекрасные, уникальные исторические моменты! Жизнь вносит свои коррективы, часто разворачивая все с точностью наоборот. И происходит то, что никогда бы не могло и быть возможным. Маэстро дорогой, сил, вдохновения, удачных новых танцевальных свершений! Ну, а наша поддержка, конечно же, только с Вами, Соловей милый наш, Вы - самый лучший!", "Это крутезное, безумное, бомбастическое, непревзойденное выступление! Олег, вы - лучший!!!!" - комментируют поклонники.

Настю Каменских после новости о беременности застали в Турции с ребенком

Олег Винник показал видео с вероятной женой Таюне

Напомним, ранее жена Олега Винника впечатлила стильным преображением - отрезала волосы и сделала челку.

Смотри видео Олег Винника с Таюне:

Также читай о том, что Настя Каменских является одним из самых активных пользователей социальных сетей из украинского шоу-бизнеса. На ее страницу в Instagram подписаны более 5 миллионов человек со всей планеты. Они с нетерпением ждут сочный контект. Нередкий случай - снимки в купальнике или топлес. Однако не все пользователи принимают откровенные фото. Один из последних кадров вызвал неоднозначную реакцию. Настя Каменских озадачила снимком - купальник врезался в интимное место.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой