Популярная украинская певица Тина Кароль в этом году отмечает 15-летие сольной карьеры. Певица начала свой звездный путь на песенном конкурсе «Новая волна», где завоевала любовь публики и приз от Примадонны. На сегодняшний день 35-летняя Кароль собирает огромные залы, записывает яркие дуэты и вдохновляет многих женщин.

Тина Кароль спела с Даном Баланом

"Как брат с сестрой": Ольга Фреймут показала трогательную встречу с супругом Владимиром Локотко (ФОТО)

На фан-странице Тины Кароль опубликовали видео, где молдавский певец Дан Балан и Тина Кароль поют песню «Домой». В Сети не первый месяц ходят слухи о страстном романе двух звезд, однако они не комментируют свои отношения.

Поклонники пришли в восторг от дуэта, они верят, что в скором времени они признаются в своих чувствах.

"Я буду ждать тебя вечность": Тина Кароль забыла о Дане Балане в объятиях другого (ФОТО)

«Супер👍», «Давно ждали», «Какая красивая пара», «Хорошо,❤️❤️.», «Два таланта,два красавца,то еще не хватает для полного счастья.», «ждем вашу свадьбу Тиночка и Данчик», - отметили пользователи Сети.

Руководитель Big entertainment shows "1+1" и продюсер "Голоса страны" Владимир Завадюк стал гостем программы «Зе интервьюер», в которой рассказал о "Голосе страны" и о пиаре вокруг отношений Тины Кароль и Дана Балана.

"Я не знаю до конца, что происходит между Даном и Тиной. Но эту химию нельзя скрыть, ее не сыграешь.Тина Кароль никогда, не с кем так себя не вела, как с Баланом. Мне нравится их история, такая себе история красавицы и чудовища, хорошей девочки и bad guy. Еще раз повторюсь, эта история не создана искусственно, ее сотворили Тина и Дан", - отметил Владимир Завадюк.

Ранее мы писали, что на одной из фан-страниц поклонники опубликовали видео, где рассказали, что клип на пенсю "Помнишь" собрал 10 000 000 просмотров на YouTube.

«Песня Дана Балана и Тині Кароль – «Помнишь» на #YouTube набрала более 10 000 000 просмотров❤ Поздравляем Дана и Тину», - подписал автор поста.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой