Популярная российская семья Максим Галкин и Алла Пугачева в этом году отметят фаянсовую свадьбу, девять лет в браке. Некоторые скептически относятся к их отношениям, периодически обвиняя в нетрадиционной ориентации Галкина. Однако они не обращают внимания на сплетни, а просто наслаждаются своей семьей. Звездная пара воспитывает дочь Лизу и сына Гарри, которые часто появляются в микроблоге комика.

Павел Прилучный оплатил дорогостоящее лечение своей супруги Агаты Муцениеце - все подробности

Лиза и Гарри активно провели лето, они не покидали территорию замка, наслаждаясь прекрасными летними днями. В Сети появляются различные фан-страницы, где публикуют фото семьи Галкиных. Так, некоторое время назад появилось видео, как танцуют Лиза и Гари. Они весело двигались в такт музыки.

Поклонники были очарованы детской непосредственностью ребят и осыпали их комплиментами.

Любимец Аллы Пугачевой: в Сети появилось уникальное фото Игоря Николаева без усов и густой шевелюры

Это видео пересмотрела несколько раз.Ну такие классные детишки.!, Это просто чудо дети, Лапулички!, Лапушки какие классные, Какие вы чудесные!, Очень музыкальные дети ! И свободно и легко танцуют! Совершенно непринужденно..,- отметили пользователи Сети.

Читай также о том, что на фан-странице Лизы Галкиной в Instagram появился архивный снимок. В кадре годовалая малышка Лиза очень похожа на свою звездную маму.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой