В 2015 году у известного украинского ведущего Даниэль Салема, который раскрыл правду об отношениях с женщинами, и его жены Марии родилась дочь. Девочку назвали необычным именем — Санта-Луна. Неординарны и увлечения малышки. В пять лет ее интересует буквально все. Об этом ведущий рассказал за кулисами съемок десятого, юбилейного, сезона «Хто зверху?», который Новый канал показывает каждый четверг.

— Она занимается плаваньем, скалолазанием, боксом, рисованием, пением. Мы с женой не заставляем Санту заниматься всем этим — ей правда нравится, — сказал Даниэль. — Мы водим ее первый раз на какое-то занятие, а потом продолжаем водить только на те кружки, которые дочери понравились.

А еще Санта-Луна обожает находиться в центре внимания. Кто знает, может она пойдет по стопам отца и станет телеведущей?

— Дочь очень болеет за меня, смотрит все проекты, в которых я участвовал, — добавил Салем, который поддался соблазну блондинок и показал им все. — Она любит ходить со мной на всякие презентации, они ей очень нравятся. Как и камеры!

В шоу «Хто зверху?» Даниэль Салем принимал участие вместе с ведущим Олегом Кензовым, который признался, почему распался его второй брак, и юмористом Валентином Михиенко. Смогли ли они победить женскую команду Леси Никитюк? Ответ — в свежем выпуске шоу!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой