Дженнифер Лопес, американская певица, показала в своем профиле в Instagram новое фото, на котором продемонстрировала новый наряд красного цвета.

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

Он состоял из красных брюк и блузки с украшением в виде сеточки. Певица также дополнила свой образ массивными серьгами-кольцами:

Ей поклонники начали писать в комментариях: «Вы можете объяснить, почему Джей Ло теперь идеальна?», «Дженнифер, моя самая горячая, дорогая», «Да, сегодня мама очень красивая, я тебя обожаю», «Да, мама очень плотная с этим красным цветом, который сильно подчеркивает ваши изгибы, мама», «И красный! Мой любимый цвет», «Я тебя обожаю, ты лучшая мама, лучший кумир, лучшая певица, лучшая из всех, ты моя прекрасная королева».

Помнишь актрису «Великолепного века», которая сыграла Изабеллу Фортуну? Посмотри, как она выглядит спустя годы (ФОТО)

Кроме того, читай также, что Дженнифер Лопес решила показать поклонникам новый образ, в котором сыграл главную роль розовый пиджак на голое тело.

Помнишь девочку из «Голубой лагуны»? Взгляни на нее 40 лет спустя — даже время неподвластно над настоящей красотой (ФОТО)

Столь откровенный образ она дополнила ярким макияжем с очень нежной расцветкой. В кадре она нагнулась на столе, приняв «опасную» позу, из-за которой может даже нечаянно выпасть грудь. Вот как она выглядела:

Оказывается, ей такой образ понадобился для съемок клипа вместе с молодым латиноамериканским певцом Малумой.

Смотри видео по теме:

Также читай, что еще 50 лет назад люди имели совсем иные представления о красоте. Яркий показатель, это конкурсы красоты. К слову, самый первый такой конкурс прошел в 1955 году в США. С тех пор даже сохранились снимки участниц и одной победительницы. Чтобы посмотреть на фотографии королев красоты прошлого тысячелетия, переходи по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой