Популярный украинский певец Олег Винник долгое время жил в Германии, активно участвовал в европейских мюзиклах. Однако в 2013 году решил переехать на родину и завоевать украинского зрителя. На сегодняшний день 47-летний исполнитель хита «Нино» является одним из самых успешных артистов в нашей стране.

Что касается личной жизни, то Винник остается верен себе и не афиширует свою семью. Но в Сети есть информация, что супруга певца – Таюне – пара воспитывает 15-летнего сына Юлиана.

Эрика Герцег сводит с ума своей роскошной фигурой: "Константин Меладзе поддержал свою любимицу" (ФОТО)

Как известно, в прошлом году на выборах в Верховную раду 47-летний артист поддержал «Аграрную партию» во главе с Михаилом Поплавским. Певец рассказал в интервью «Вестям» о своих политических амбициях.

По словам Винника, он увидел в Поплавском сильного и умного лидера, который держит все в своих руках. Более того, он отметил, что такая партия нужна нашей стране, ведь «наша земля – это наше богатство».

«Я не шел в Раду, а помогал Поплавскому, который возглавил партию, поскольку ее идеология мне близка. Кроме того, я знаю Михаила Михайловича как личность, он отвечает за свои слова, профессионально ведет свое дело. Я хотел и до сих пор хочу, чтобы Аграрная партия была в Раде и достойно исполняла свою функцию»,- отметил Олег Винник.

"Ты можешь со мной, милый": Тина Кароль в белоснежном платье рассказала о своих чувствах (видео)

Также он заявил, что он никогда не использовал свое имя и популярность. «Даже тогда, когда мне предлагали идти на президентские выборы. Я отвечаю за все, что делаю».

Ранее мы писали, что Таюне в своем микроблоге опубликовала новое фото, на котором предстала со странной прической.

«Нам нужен четвертый месяц лета! ☀️»,- подписала фото Таюне.

Фото решил прокомментировать сам Олег Винник: «З таким оселедцем, справжня Українка!!!👍💪🌹»,- прокомментировал снимок Олег Винник.

Поклонники Таюне пришли в восторг от фото, отметив естественную красоту супруги Винника.

Читай также о том, что Таисия Сватко (Таюне) является любимой женщиной и музой певца, также она выступает с ним на одной сцене в качестве бэк-вокалистки. Она не часто делится своими фото в своем микроблоге, но некоторое время назад опубликовала новое черно-белое фото.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой