Ляйсан Утяшева не сидит дома, пока ее муж Павел Воля активно выступает перед публикой. Бывшая гимнастка снимается в танцевальном шоу и ищет таланты по всей России. Для каждого эфира Утяшева выбирает необычные наряды.

Жена Паши Воли показала бюст в платье с глубоким декольте

Недавно жена Паши Воли опубликовала фото в платье с глубоким декольте, которое подчеркнуло ее изящную фигуру.

"Пузо отрастила, как будто беременна": Леся Никитюк показала, как изменилась ее фигура после поездки в Карпаты

"Ростов-на-Дону, вы готовы к танцам? Сегодня #ТАНЦЫНАТНТ в 20:00... а оценивать участников вместе с наставниками будет солнечная Юля Зиверт", - написала Утяшева и отметила российскую исполнительницу.

"Лисан очень красивая, и все завидуют и белой завистью, и зеленой, плохой, но она - такая положительная энергия, которой хочется заряжается только позитивом. Умничка", "Боже, какой Заряд энергии, какое Солнечное настроение. Благодарю Вас, Ляйсан, как Всегда - с Удовольствием. И эстетическое и просто драйв. Смотрю и слушаю Вас", "Ляйсан, вы такая молодец, что всех поддерживаете. Кто сам выступал на соревнованиях, тот знает, что поддержка очень важна" - комментируют поклонники.

"Развод тебе к лицу": Снежана Онопка показала соски в прозрачном платье

Жена Паши Воли показала бюст в платье с глубоким декольте

Напомним, ранее жена Павла Воли из Comedy Club едва уместила бюст в крошечном топе – это нужно видеть.

Смотри видео Ляйсан Утяшевой:

Также читай о том, что Настя Каменских является одним из самых активных пользователей социальных сетей из украинского шоу-бизнеса. На ее страницу в Instagram подписаны более 5 миллионов человек со всей планеты. Они с нетерпением ждут сочный контект. Нередкий случай - снимки в купальнике или топлес. Однако не все пользователи принимают откровенные фото. Один из последних кадров вызвал неоднозначную реакцию. Настя Каменских озадачила снимком - купальник врезался в интимное место.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой