Нур Феттахоглу, турецкая актриса, решила показать поклонникам достаточно откровенное фото, на котором она была в зеленом бикини, поверх какого она накинула пеньюар. Таким образом она подчеркнула линию ключиц.

Помнишь актрису «Великолепного века», которая сыграла Изабеллу Фортуну? Посмотри, как она выглядит спустя годы (ФОТО)

«Вот вам и хасеки Махидевран!!», «В не всегда чувствовалась эта грация, статность!», «Это вам не Хюррем султан!! Совершенно другая фигура», «Ну, надо же!! Какая соблазнительница», «Сулейман бы точно вызвал на халвет», «Падишах бы так по дворцу разгуливать точно не позволил», «Красивая, любимая наша султанша», - писали поклонники в комментариях.

Помнишь девочку из «Голубой лагуны»? Взгляни на нее 40 лет спустя — даже время неподвластно над настоящей красотой (ФОТО)

Также ранее мы сообщали, что Нур Феттахоглу поделилась с поклонниками кадрами с отдыха. Она выложила в Сеть видео, на котором показала, как купается в море. Она лежала на воде на спине. Актриса выбрала себе купальник темных оттенков. Вода, которая ее повсюду окружала, была зеленого цвета.

21-летняя модель Александра Садовска окрасила белки глаз в черный цвет, но из-за этого ослепла (ФОТО)

Поклонники, которые уже видели ее публикацию, оставляли ей лайки и комментарии под видео. Отметим, что в следующем году актрисе уже будет 40 лет, но даже несмотря на возраст, она выглядит еще достаточно молодо и привлекательно.

Смотри видео по теме:

Также ранее мы писали, что еще 50 лет назад люди имели совсем иные представления о красоте. Яркий показатель, это конкурсы красоты. К слову, самый первый такой конкурс прошел в 1955 году в США. С тех пор даже сохранились снимки участниц и одной победительницы. Как оказалось, девушки тех времен имели не такую внешность, какую имеют современные обладательницы корон. "Сейчас таким короны не дают", можно сказать, но тогда мир еще ничего не знал о пластической хирургии, с помощью которой "наводят красоту". Чтобы посмотреть на фотографии королев красоты прошлого тысячелетия, переходи по этой ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой