На одном из фан-аккаунтов Аллы Пугачевой появилось интересное архивное фото звездной пары. Кадр был сделан много лет назад, когда еще даже не была замужем за Максимом Галкиным.

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

Пара позировала на берегу моря, лежа на песке. Максим Галкин был без футболки, а на его спине была Алла Пугачева. Певица была одета в черный костюм и белые кроссовки. Автор подписал фотографию: «Как же хочется на море». Вот как они выглядели:

Также ранее мы сообщали, что в Сети продолжают ходить слухи о том, что Алла Пугачева и Максим Галкин в 2013 году стали родителями не своих детей. Дело в том, что по мнению некоторых источников, Алла Пугачева не могла на 15 лет оставить свои яйцеклетки для заморозки, так как они хранятся 5 или 7 лет. Но и сама технология появилась за 7 лет до рождения детей у певицы.

У супругов не было фотографий со свадьбы, но правнуки устроили им свадебную фотосессию 60 лет спустя (ФОТО)

Поэтому некоторые источники уверены, что биологической матерью для детей может быть Кристина Орбакайте, чей материал, вероятно, был использован во время процедуры.

Помнишь актрису «Великолепного века», которая сыграла Изабеллу Фортуну? Посмотри, как она выглядит спустя годы (ФОТО)

Также читай, что на одном из фан-аккаунтов Аллы Пугачевой в Instagram появилось ее фото еще времен молодости, на котором она была запечатлена в сценическом образе.

Помнишь актрису «Великолепного века», которая сыграла Изабеллу Фортуну? Посмотри, как она выглядит спустя годы (ФОТО)

Ее наряд состоял из блузки, пошитой из плотного материала, а также на ней были шорты, которые сильно открывали бедра. Кроме того, под ними были колготы в сеточку, которые оказались на ногах практически невидимыми. Также на шее у певицы можно заметить свисающие очки.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой