Украинская телеведущая Лидия Таран восхищает цветущим видом и позитивной энергией. Теледива воспитывает 13-летнюю дочь от популярного телеведущего Андрея Доманского. Личную жизнь Лидия не комментирует, лишь отмечая, что считает себя счастливым человеком. Журналистка активный пользователь соцсетей, ее Instagram-страница насчитывает более 100 тысяч подписчиков.

Развод отменяется! турецкий актер Бурак Озчивит показал семейную идиллию с красавицей-супругой и полуторогодовалым сыном (ВИДЕО)

В 2010 году она пережила расставание с известным шоуменом Андреем Доманским. Она признавалась, что тяжело пережила развод. В интервью журналу «Караван историй» 43-летняя Лидия Таран рассказала о своей личной жизни.

Ровный цвет лица и сияющая улыбка: 73-летняя София Ротару показала лицо крупным планом (ФОТО)

«С мужчинами я встречаюсь, а как же иначе. Но одного-­единственного нет. Вокруг много прекрасных мужчин, но пока этот мой личный паттерн не завершен, узор не сложился. Знакомые говорят: «Нормальному мужчине страшно даже подойти к тебе. Ты же живешь в телевизоре», - рассказала Лидия.

Ранее мы писали, что в акануне телеведущая опубликовала фото, где запечатлена без грамма косметики. Таран позирует на столичной локации возле памятника основателям Киева. В кадре Лидия облачена в темные джинсы, коричневую куртку и белую кофту. Ее волосы немного растрепанные, но искренняя улыбка не сходит с лица.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.


Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой