Дан Балан и Тина Кароль продолжают интриговать своими отношениями и вызывают вопросы у публики. До сих пор не известно, как развивается их роман после завершения съемок нового сезона Голоса, но тихие сигналы поклонниками они все же подают.

Дан Балан и Тина Кароль, вероятно, намекнули на связь

Так, артисты выпустили музыкальный альбом в один день, и пользователи социальных сетей приняли это за подтверждение их связи. Под новой публикацией поклонники прямо спросили Дана Балана про Кароль.

"Нужно нарастить": жена Павла Воли из Comedy Club озадачила полупустым глубоким декольте

"Crazy Loop вернулся!" - написал Балан.

"Можно я тут чуток ничего не поддержу и скажу, что очень крутой день для релиза, Дан. Удачно звезды сошлись", "Дан, скажи, пожалуйста, а то, что твой альбом и альбом Тины вышли в одно и тоже время - случайность? Магия?", "Дан, ты на любой вкус и возраст!!! И для 50+, и для 16+. Твои песни слушаюи и дамы бальзаковского возраста, и молодежь... Молодец, Дан! Так держать!", "Уважаемый Луп, а сам Дан Балан когда-нибудь вернется? Если увидите его, передайте, что тоже ждем" - комментируют поклонники.

"Пузо отрастила, как будто беременна": Леся Никитюк показала, как изменилась ее фигура после поездки в Карпаты

Дан Балан и Тина Кароль, вероятно, намекнули на связь

Напомним, ранее Дан Балан не сможет устоять - у Тины Кароль появилась серьезная "конкурентка".

Смотри видео Дана Балана:

Также читай о том, что Настя Каменских является одним из самых активных пользователей социальных сетей из украинского шоу-бизнеса. На ее страницу в Instagram подписаны более 5 миллионов человек со всей планеты. Они с нетерпением ждут сочный контект. Нередкий случай - снимки в купальнике или топлес. Однако не все пользователи принимают откровенные фото. Один из последних кадров вызвал неоднозначную реакцию. Настя Каменских озадачила снимком - купальник врезался в интимное место.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой