В воскресенье, 27 сентября, Ани Лорак отмечает 42-й день рождения. На странице в социальной сети именинница уже публиковала яркие фотографии и демонстрировала праздничные образы, а веселье для нее только начинается.

Сергей Лазарев поздравил Ани Лорак с днем рождения

К поздравлениям поклонников присоединились и звездные друзья Лорак. Так, Сергей Лазарев написал трогательное сообщение для давней подруги и, по слухам, большой любви.

"Нужно нарастить": жена Павла Воли из Comedy Club озадачила полупустым глубоким декольте

"Моя любимая Дива! Каролина!! С Днем Рождения! Моя родственная душа! Будь счастлива! Люблю всем сердцем!" - написал Лазарев и отметил именинницу в публикации.

"С Днем Рождения! Желаю Вам с Сережей отлично провести праздник! Вы вместе так круто смотритесь!", "Какая же она классная, сейчас смотрю ее концерт по МУЗ-ТВ, до мурашек. Живу воспоминаниями о концерте, на котором побывала с огромной радостью", "Слишком идеальная дружба. Здоровья вашим деткам, Сережа", "Обожаю Каролину. Шикарная женщина, единственная, кто мне нравится из нынешних певиц. Желаю ей простого женского счастья" - комментируют поклонники.

Дан Балан подтвердил связь с Тиной Кароль

Напомним, ранее Сергей Лазарев сильно изменился после расставания с Ани Лорак.

Смотри видео Сергея Лазарева и Ани Лорак:

Также читай о том, что Настя Каменских является одним из самых активных пользователей социальных сетей из украинского шоу-бизнеса. На ее страницу в Instagram подписаны более 5 миллионов человек со всей планеты. Они с нетерпением ждут сочный контект. Нередкий случай - снимки в купальнике или топлес. Однако не все пользователи принимают откровенные фото. Один из последних кадров вызвал неоднозначную реакцию. Настя Каменских озадачила снимком - купальник врезался в интимное место.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой