Сегодня, 27-го сентября, Народная артистка Украины Ани Лорак отмечает День рождения, ей исполнилось 42 года. На счету у певицы огромное количество наград, премий, развод и рождение единственной дочери Софии. Почему же притягательная и талантливая артистка не сумела создать крепкую семью?

Ани Лорак

Детство в интернате

Ани Лорак родилась в небольшом городе Кицмань Черновицкой области. Будущая звезда родилась в многодетной семье: ее мама диктор радио – Жанна Ленева, а отец Мирослав Куек – Заслуженный журналист Украины. Ее детство прошло в нищете, мама полностью отдавалась работе, чтобы прокормить своих детей, поэтому была вынуждена в шесть лет отдать дочь в Садгорскую школу-интернат № 4 в Черновцах, где девочка вместе с братьями воспитывалась до 7-го класса.

Ани Лорак в детстве

Ани Лорак признается, что родителей в интернате ей не хватало, но злости или обиды на них у нее не было никогда.

Лидия Таран о личной жизни: "Нормальному мужчине страшно ко мне подойти"

«Мне даже показалось, что интернат – это прекрасное место. Ведь там мне и одежду стали давать, причем иногда даже новую. С едой тоже было неплохо. Но иногда приходишь в столовую, а тебя уже опередили одноклассники, и кто-то съел твою порцию. А добавки нет…», - рассказывала Ани Лорак (hochu.ua).

Ани Лорак с мамой

Первый успех и сотрудничество с Юрием Фалесой

Певица с раннего детства мечтала о большой сцене, она любила творчество таких музыкантов, как: Алла Пугачева, София Ротару и Мадонна. В 1992 году она победила на фестивале «Первоцвет». Жюри было поражено подготовкой 14-летней ученицы, она виртуозно спела и влюбила в себя весь зал. Тогда начинающий продюсер Юрий Фалеса тоже оказался под чарами прекрасной Каролины, он, долго не раздумывая, предложил ей сотрудничество.

Ани Лорак на конкурсе Утренняя звезда

Фалеса выбрал правильный путь для завоевания украинского и российского шоу-бизнеса. Каролина выигрывала конкурсы один за другим, а в их отношениях бушевали настоящие страсти.

Ани Лорак и Юрий Фалеса

Однако в начале нулевых Ани Лорак влюбилась, ее избранником стал известный украинский футболист, который был женат. Их роман длился несколько лет, именно в этот момент она поняла, что никогда не любила Юрия, а испытывала к нему чувство благодарности.

Но певица разорвала отношения с футболистом и ушла от Юрия Фалесы. Она начала новую жизнь!

Развод отменяется! турецкий актер Бурак Озчивит показал семейную идиллию с красавицей-супругой и полуторогодовалым сыном (ВИДЕО)

«Евровидение»

Ани Лорак поехала на конкурс с зажигательной песней «Shady Lady», в платье от Роберто Кавалли и с Филиппом Киркоровым. Артистка решила сделать ставку на сексуальность, многомиллионная армия поклонников конкурса поддержала ее в этом. Эффектный образ и сильный вокал помогли ей получить серебро. Артистка уступила свое место российскому певцу Диме Билану.

Ани Лорак и Филипп Киркоров

Любовь по-турецки

Это был 2005 год, Ани Лорак решила отдохнуть от концертов и гастролей и улетела в солнечную Турцию. На берегу Черного моря она встретила своего супруга, который перевернет ее жизнь. Их первая встреча была похожа на сцену из кино – певица вышла вечером на пляж без привычного сценичного образа, а Мурат был в оцепенении от ее красоты.

На следующий день он наблюдал Каролину на сцене, он понял, что любовная химия сильнее расстояний и национальности. Спустя год он переехал в Украину и стал строить свою жизнь с Ани Лорак.

Спустя четыре года после встречи они сыграли шикарную свадьбу на родине Мурата. Певица предстала в шикарном платье с длинным шлейфом от украинского дизайнера, жених не отставал, облачившись в костюм молочного оттенка.

Ани Лорак и Мурат Налчаджиоглу (журнал Viva)

9-го июня 2011 года в их семье произошло пополнение – Ани Лорак родила дочь Софию. Пара не скрывала своих чувств, они признавались, что мечтают о большой семье.

Ани Лорак с дочерью Софией

"Рядом была любимая Таюне": Олег Винник рассказал, кем работал до всеукраинской популярности

Развод

Как гром среди ясного неба в СМИ попало видео-подтверждение измен Мурата. Его засняли в компании другой девушки в одном из караоке-клубов в Киеве. На видео он обнимает ее за талию, шепчет что-то на ухо и прижимает к себе. Как выяснилось, этой девушкой оказалось Яна Беляева, известная в Киеве Instagram-модель.

Певица тяжело переживала предательство супруга, в прошлом году их брак был официально расторгнут.

«Развод был мучительный. Я не верю, когда кто-то говорит, что развод прошел приятно или легко. Любой развод — это трагедия: это больно, это печально, это... разочарование. Да, ты испытываешь разочарование...»,- цитирует певицу издание «ОК».

Женское счастье

В прошлом году она закрутила роман с саунд-продюсером Егором Глебом, который младше ее на 14 лет. Между ними завязалась крепкая дружба, которая переросла в искрение чувства.

«Это была просто дружба и общение двух душ, просто понимание и поддержка, восхищение, уважение и любовь — в общем, все то, что должна получать женщина от мужчины», - рассказала Ани Лорак журналу «ОК».

Ани Лорак и Егор Глеб

Затем она добавила, что больше не верит в институт брака, «надо просто быть счастливыми, дорожить друг другом, уважать, ценить и ни в коем случае не впускать никого постороннего в свою жизнь».

Ранее мы писали, что интервью российскому изданию «Собеседник» Ани Лорак призналась, что во время карантина сильно поправилась.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой