По случаю национального дня дочерей Анджелина Джоли вместе со своими наследницами Захарой и Вивьен отправились на званый ужин. Многие обратили внимание на то, как была одета старшая дочь Джоли, Захара. 15-летняя наследница выбрала для выхода в свет джинсы и черный топ, но даже в такой одежде девушка выглядела женственно.

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

Отметим, что единственной из дочерей на ужине не было Шайло, которая, вероятно, продолжает настаивать на том, что она мальчик. Однако недавно она все-таки появлялась на публике уже с отросшими волосами и в юбке.

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

Сама Анджелина Джоли была одета в черное длинное платье. В последнее время актриса очень часто начала появляться в черной, длинной одежде. Такой ее внешний вид наталкивает на мысль, что актриса страдает из-за затяжной депрессии. Вот как выглядела мать с дочерьми:

Также ранее мы сообщали, что родная дочь Анджелины Джоли и Брэда Питта Шайло ранее несколько лет подряд утверждала, что ей не комфортно находится в своем теле. Позже она заявляла, что хочет по достижению совершеннолетия сменить пол.

А позади утюг: поклонники актрисы «Великолепного века», которая сыграла Изабеллу Фортуну не могут поверить, что она стала домохозяйкой (ФОТО)

Но сейчас Анджелина Джоли сообщила, что ее дочь уже не пьет гормональные препараты и хочет вернуться в свой естественный образ. Заметим, что актриса пока говорит о дочери в мужском роде: «Он любит костюмы, носит галстуки, пиджак и брюки. Ему нравится одеваться так, как одеваются мальчики. Пришлось даже состричь ему волосы. Он действительно любит мужские вещи».

Смотри видео по теме:

Также ранее мы писали, что еще 50 лет назад люди имели совсем иные представления о красоте. Яркий показатель, это конкурсы красоты. К слову, самый первый такой конкурс прошел в 1955 году в США. С тех пор даже сохранились снимки участниц и одной победительницы. Чтобы посмотреть на фотографии королев красоты прошлого тысячелетия, переходи по этой ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой