Российская звезда «Дома-2» Катя Жужа в своем аккаунте в Instagram поделилась с поклонниками неприятной новостью. Ее супруг Артем Маркелов участвовал в гонках на Формуле-2 в Сочи, и там, сделав пять кругов, он попал в ДТП.

Помнишь девочку из «Голубой лагуны»? Взгляни на нее 40 лет спустя — даже время неподвластно над настоящей красотой (ФОТО)

Но по словам девушки, все обошлось малыми потерями, и ничего серьезного с ее мужем не случилось. После всего Артем поблагодарил поклонников за поддержку: «Спасибо всем кто поддерживал нас и выкладывал всяческие видео и фото с наших гонок! Это было круто, Жалко результат не тот на который мы рассчитывали! Но был рад повидаться со всеми кто болел за нас».

Также ему поклонники ответили в комментариях: «Удачи в финальных гонках!», «Все ещё будет у тебя, жизнь только начинается!», «Молодец!!! Голос сорвали!!!! Ждём встречи в следующем году».

У супругов не было фотографий со свадьбы, но правнуки устроили им свадебную фотосессию 60 лет спустя (ФОТО)

Кроме того, ранее мы писали, что одна из самых старых участниц «Дома-2» Лиза Триандафилиди недавно поделилась со своими поклонниками тем, как она ухаживает за кожей, чтобы всегда быть привлекательной. Ведь она на проекте считается одной из самых сексуальных девушек.

Помнишь актрису «Великолепного века», которая сыграла Изабеллу Фортуну? Посмотри, как она выглядит спустя годы (ФОТО)

Недавно она поделилась своими рассуждениями по поводу внешности и своими способами ухода за своим телом. Вот в чем она призналась: «Генетика у меня шикарная, – хвастается Лиза – У меня пушок вместо волос. Ноги я брею пару раз в месяц, и то до колен. Живот, руки, зона бикини – там их нет вообще. Идеально все под трусики! Знаю, что у многих моих знакомых и подруг есть такая проблема, особенно в пляжный сезон. Как не убирают они – лазером, бритвой, воском, шугарингом, – все равно видно щетину».

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой