Филипп Киркоров решил просмотреть фильм при участии Александра Петрова в главной роли. После этого он опубликовал в своем микроблоге в Instagram пост, в котором описал свои впечатления от увиденного. «Ещё одна работа в копилку лучших! Картина захватывает целиком, заставляет думать и сопереживать героям, эмоции зашкаливают. И да, в конце я даже прослезился...», - заметил певец.

Помнишь актрису «Великолепного века», которая сыграла Изабеллу Фортуну? Посмотри, как она выглядит спустя годы (ФОТО)

Также он опубликовал видео, на котором был он вместе с Александром Петровым возле большой афиши:

Поклонники Киркорова поспешили оставить свои комментарии: «Спасибо Филипп за такие эмоции, которые Вы передали нам. Надо посмотреть обязательно! Спасибо!», «Филипп, очень душевный просмотр у Вас получился в веселой компании! Фильм шедевральный», «Ага. Сегодня посмотрели! Фильм на все времена», «Такое впечатление будто у нас в стране один актёр Петров!».

Помнишь девочку из «Голубой лагуны»? Взгляни на нее 40 лет спустя — даже время неподвластно над настоящей красотой (ФОТО)

Читай также, что российская певица Надежда Бабкина поделилась с поклонниками старым архивным кадром, на котором она была запечатлена еще в молодости, и у нее была модная тогда прическа с афрокосами, которая сейчас перекликается с имиджем Филиппа Киркорова. Вот как Надежда Бабкина выглядела в кадре:

У супругов не было фотографий со свадьбы, но правнуки устроили им свадебную фотосессию 60 лет спустя (ФОТО)

На фото отреагировала даже стилист Эвелина Хромченко, поставив ей «огонь» на языке эмодзи. Другие поклонники ей также написали в комментариях: «Надежда Георгиевна, вы шикарны, восхитительны и обворожительна», «Шикарная», «Ничего себе», «Красавица», «Какая вы красавица! Сейчас еще лучше!», «Так вот откуда у Киркорова косички? Косит под Надежду Георгиевну».

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой