Алла Пугачева и Максим Галкин – одна из самых крепких и красивых пар в российском шоу-бизнесе. Их первая встреча произошла в 2001 году на фестивале «Славянский базар» в Витебске. В 2011 году популярная чета сыграли скромную свадьбу. В Сети часто ходят слухи о нетрадиционной ориентации Галкина, однако они не обращают внимание на негатив.

Детство в интернате, измены супруга и женское счастье в лице Егора Глеба: что пережила Ани Лорак на пути к успеху

Дети звездной пары - Лиза и Гарри - в этом году стали первоклассниками Первой Московской гимназии. Учебное заведение расположено на Рублево-Успенском шоссе.

44-летний шоумен активный пользователь соцсетей, часто делится новыми фото и видео. Так, сегодня, 27-го сентября, Максим Галкин опубликовал видео, в котором показал успехи его дочери Лизы. Дело в том, что дети Примадонны и Галкина с детства занимаются французским языком.

«Французский, Общаемся 😊», - подписал видео Максим Галкин.

"В чем мать родила": 42-летняя Анфиса Чехова озадачила откровенным снимком - "сын ведь увидит" (ФОТО)

Подписчики пришли в восторг от таланта маленькой Лизы.

«Какая прелесть!!!!! Вы большие молодцы!!!!! Обожаю Родителей, которые дают образованность своим деткам, и Вы Максим Оооочень умный мужчина!!», «Приятно смотреть когда родители вкладывают в детей не только деньги, но и знания и хорошее воспитание.👍», «Приятно смотреть когда родители вкладывают в детей не только деньги, но и знания и хорошее воспитание.👍», «Да какая прелесть!!! Особенно довольное лицо Максима в конце!!!», - отметили пользователи Сети.

Ранее мы писали, что Лиза и Гарри Галкины активно провели лето, они не покидали территорию замка, наслаждаясь прекрасными летними днями. В Сети появляются различные фан-страницы, где публикуют фото семьи Галкиных. Так, некоторое время назад появилось видео, как танцуют Лиза и Гари. Они весело двигались в такт музыки.

Поклонники были очарованы детской непосредственностью ребят и осыпали их комплиментами.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой