Самая популярная российская телеведущая Ольга Бузова доказывает, что нет ничего невозможного. 34-летняя артистка с детства мечтала о большой сцене и популярности. В 18 лет она стала участницей скандального проекта «Дом-2», с самого начала она полюбилась многомилионной армии поклонников своей искренностью. Не ней – настоящей и неидеальной – зрительницы увидели себя. В 2008 году продюсеры предложили ей занять место ведущей на «Лобном месте» в «Доме-2». Параллельно она заявила о себе как театральная актриса, дизайнер одежды и сольная певица.

37-летняя Катя Осадчая похвасталась точеной фигурой: у Каменских появилась конкурентка

Ольга Бузова приняла участие Битвы экстрасенсов

В личной жизни эпатажной Бузовой в 2016 году произошел переворот. В 2012 году у нее состоялась пышная свадьба с футболистом Дмитрием Тарасовым. Однако счастья ей этот брак не принес, и в 2016 году они расстались из-за измен футболиста. Певица долго переживала предательство.

Однако в 2019 году она позволила открыть сердце новой любви, им оказался популярный блоггер Давид Манукян. Она признается, что чувствует себя по-настоящему счастливой. Более того, она готова выйти замуж и стать мамой.

Ольга Бузова

Недавно певица приняла участие в новом выпуске шоу «Битва экстрасенсов», сев в кресло «Мистера Х». Медиумы рассказали, почему в квартире певицы до сих пор хранятся вещи экс-супруга Дмитрия Тарасова, а также раскрыли, что связывает телеведущую с блоггером Давидом Манукяном.

Одним из первых, кто проходил испытание оказался Олег Шепса. Он указал, что Бузова состоит в отношения, однако ее матери он не нравится. Артистка поменялась в лице, заявив, что не будет это комментировать.

Ольга Бузова и Давид Манукян

"Мне было очень больно...": почему московский бизнесмен бросил Алину Гросу спустя полгода после свадьбы (ВИДЕО)

Эстонская целительница Антонина Керсна заявила, что у Ольги никогда не было выкидышей и абортов. Также она указала: «Здоровье как у лошади, на ней можно пахать». А шаман Максим Федоров детально описал ее состояние.

«Личного счастья нет, есть наметки отношений. Невозможна близость души. Ты либо не доверяешь, либо боишься. Внутри пустота, которую приходится заливать»,- рассказал шаман.

Маг Олег Рапопорт увидел ее «открытую рану» в области сердца. Он напомнил ей болезненный развод, который она пережила. «Боль по-прежнему сильна, она осталась. Вы ее храните в себе. Зачем? Вижу слезы, но это не тот человек, о котором стоит скорбеть. Зачем вы храните его вещи?» - рассказал экстрасенс.

"Мне было очень больно...": почему московский бизнесмен бросил Алину Гросу спустя полгода после свадьбы (ВИДЕО)

Ольга Бузова и Дмитрий Тарасов

Теледива после услышанного расплакалась, она рассказала, что 2016 год – для не был самым болезненным. Она подтвердила, что недавно нашла семейный альбом из прошлой жизни.

Больше года она встречается с Давидом Манукяном, но маг Федоров предрек паре расставание. «Это не любовь. Одного на другое поменяла. Исход будет таким же: будут вновь слезы, истерика. Ею пользуются», - резюмировал экстрасенс.

Ранее мы писали, что 22-го сентября, она поделилась новыми снимками. Эпатажная артистка продемонстрировала кардинальную смену имиджа, представ с рванной челкой, а длинные волосы аккуратно собрала в пучок.

Роскошный образ звезды не остался незамеченным, она облачилась в стильное черное платье-футляр. Ольга Бузова произвела эффект «Вау».

«Сегодня я «Леди в чёрном» 🖤.»,- подписала фото Ольга Бузова.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой