Известный эстрадный певец Михаил Шуфутинский рассказал о том, как он женился во второй раз после того, как похоронил свою супругу Маргариту Шуфутинскую после 44 лет брака.

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

Оказывается, певец сейчас женат на Светлане Уразовой, с которой был знаком около 25 лет. Впервые он с ней познакомился, когда девушке было 18 лет и она пришла устраиваться в подтанцовку. По словам певца, ему девушка сразу понравилась, и хоть он был в браке, стал ее добиваться, но Светлана всегда отказывала, не разделяя его чувств.

Михаил Шуфутинский и Светлана Уразова

Только после того, как у Михаила Шуфутинского умерла жена, и певец оказался в глубокой депрессии, то Светлана попыталась ему помочь. Впоследствии этого она сблизилась с мужчиной и у нее вспыхнули чувства. Потом они поженились и начали жить вместе.

Горячая кровь: подборка самых красивых турецких актрис (ФОТО)

По словам певца, 30-летняя разница в возрасте не мешает ему чувствовать себя комфортно с возлюбленной. Ради молодой жены певец стал выглядеть моложе, и даже решил заняться спортом, чтобы поддерживать тело, и немного приостановить старение.

Помнишь актрису «Великолепного века», которая сыграла Изабеллу Фортуну? Посмотри, как она выглядит спустя годы (ФОТО)

Также ранее мы писали, что еще 50 лет назад люди имели совсем иные представления о красоте. Яркий показатель, это конкурсы красоты. К слову, самый первый такой конкурс прошел в 1955 году в США. С тех пор даже сохранились снимки участниц и одной победительницы. Как оказалось, девушки тех времен имели не такую внешность, какую имеют современные обладательницы корон. "Сейчас таким короны не дают", можно сказать, но тогда мир еще ничего не знал о пластической хирургии, с помощью которой "наводят красоту". Чтобы посмотреть на фотографии королев красоты прошлого тысячелетия, переходи по этой ссылке.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой