Известная телеведущая Катя Осадчая живет в счастливом браке с шоуменом Юрием Горбуновым. Звездная пара воспитывает трехлетнего сына Ивана, который появился на свет 18 февраля 2017 года. Также ведущая программ «Светская жизнь» растит еще одного наследника – Илью. Его отец является бизнесменом и народным депутатом от Партии зеленых Олег Полищук, с которым журналистка развелась еще в 2014 году.

Катя Осадчая

В своем Instagram Осадчая несколько минут назад опубликовала фотографию, где запечатлена с двумя сыновьями. И, если Катя предпочитает не фотографировать лица младшего ребенка, то старший сын сам просит не выставлять его в социальных сетях. Не исключением стал и этот раз! На снимке позирует 18-летний Илья, сидя спиной к объективу. Сегодня парень празднует свой день рождения.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Іллі сьгодні 18. Він просить не викладати його світлини, але таку можна :) Мені важко віриться, що час пролетів так швидко і тепер, коли ми разом подорожуємо не всі одразу розуміють які наші родинні зв’язки. Я неймовірно пишаюсь, що Ілля виріс таким цілеспрямованим, розумним, відповідальним, добрим, співчутливим і чуйним. Ілля, 18 - це перший крок у доросле життя, але я завжди поруч і я дуже тебе люблю ❤️ Цей день, 18 років тому, був таким самим сонячним, хоча напередодні йшов дощ. #18років #ілля #деньнародження

Публикация от Katya Osadcha (@kosadcha)

По словам Катерины, 18 лет назад этот день был таким же солнечным, хотя накануне шел дождь.

«Он просит не выкладывать его фотографии, но такую можно :) Мне с трудом верится, что время пролетело так быстро и теперь когда мы вместе путешествуем не все сразу понимают которые наши родственные связи. Я невероятно горжусь, что Илья вырос таким целеустремленным, умным, ответственным, добрым, сострадательным и отзывчивым. Илья, 18 - это первый шаг во взрослую жизнь, но я всегда рядом и я очень тебя люблю ❤️», - написала Катя Осадчая.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что каждый раз, появляясь в эфире программы «Светская жизнь», Катя Осадчая демонстрирует невероятно эффектные образы, которые всегда производят впечатление на зрителей. За 15 летнюю историю программы ведущая ни разу не повторилась.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой