Старшая дочь украинской певицы Оли Поляковой Мария является активным пользователем социальных сетей. На сегодня ее Instagram-аккаунт уже насчитывает почти 160 тысяч подписчиков, а каждая публикация в среднем собирает 15 тысяч отметок «Нравится».

Маша Полякова

Так, не так давно Маша обнародовала фотографию с домашним любимцем. На снимке 15-летняя дочь украинской певицы позирует с томным взглядом в красной пижаме. Ее волосы распущены, а на лице совсем нет макияжа.

Под фото Маша Полякова предложила фолловерам угадать, какого числа у ее собаки день рождения, а за это угадавший получит бокс со сладостями.

«Я проверю, всем удачи» - пишет дочь певицы.

Поклонники Маши оставили сотни комментариев, в которых указали разные даты день рождения собаки. Но нашлись и такие подписчики, которые раскритиковали девушку за внешний вид и упрекли ее за популярность.

«Если не твоя мама, ты бы некогда не была известной», «Чего же ты такая страшная?», «20-23 января✌», «А почему такая грусть в глазах? Ведь день только начинается. Улыбнись», «Каждому свое. Завидуйте молча», «Девочка, не пори чепухи», - прокомментировали пользователи Сети.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что известная украинская певица Оля Полякова никогда не скрывала, что время от времени обращается к специалистам бьюти-сферы для проведения косметологических процедур. Однако в этот раз 36-летняя артистка буквально ошеломила поклонников новым признанием.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой