Дан Балан и Тина Кароль продолжают интриговать своими отношениями и вызывают вопросы у публики. До сих пор не известно, как развивается их роман после завершения съемок нового сезона Голоса, но тихие сигналы поклонниками они все же подают.

Дан Балан, возможно, предал Тину Кароль

Так, на новых фотографиях в социальной сети, как показалось пользователям, Кароль выглядела грустной. В комментариях заподорзили, что Балан предал украинскую исполнительницу.

Тина Кароль рассказала, как проводит время с сыном: он - копия покойного отца

"#tinakarol wearing FROLOV dress", - написали на странице Кароль, а также отметили ювелирный бренд и проект Танцы со звездами.

"Мне одной показалось, что у нее глаза страдают, как будто ее кто-то предал", "Тина, ну, нельзя быть такой красивой!!! У меня уже памяти нет на телефоне", "Платье похоже на цветок гладиолуса. Очень красиво и шикарно. И все-таки Тина с красной помадой - отдельный вид искусства", "Удивительно, как Тине удается делать такие снимки и быть во всех смыслах великолепной, а не вульгарной. Это какая-то суперсила" - комментируют поклонники.

Ксения Собчак засветила беременный живот на интервью

Напомним, ранее Дан Балан подтвердил связь с Тиной Кароль.

Смотри видео Тины Кароль:

Также читай о том, что Настя Каменских является одним из самых активных пользователей социальных сетей из украинского шоу-бизнеса. На ее страницу в Instagram подписаны более 5 миллионов человек со всей планеты. Они с нетерпением ждут сочный контект. Нередкий случай - снимки в купальнике или топлес. Однако не все пользователи принимают откровенные фото. Один из последних кадров вызвал неоднозначную реакцию. Настя Каменских озадачила снимком - купальник врезался в интимное место.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой