Ксения Бородина во время очередного выпуска «Бородина против Бузовой» стала очевидицей драки двух кланов участников «Дома-2» - Яббаровых и Рапунцель, которые просто в эфире начали крушить студию.

Горячая кровь: подборка самых красивых турецких актрис (ФОТО)

Телеведущая по этому поводу высказалась достаточно эмоционально: «Сказать, что мы с Владом были в шоке, это ничего не сказать. Ничью сторону я занимать не хочу, в этой ситуации все хороши, только одно не могу никогда понять, когда поднимают руку на женщину и когда не видят своего ребёнка. Вот тут, какие бы отмазки мужики не лепили, новая семья, время, деньги, работа И так далее Ребенок есть ребёнок и для него этих отговорок нет»:

Помнишь актрису «Великолепного века», которая сыграла Изабеллу Фортуну? Посмотри, как она выглядит спустя годы (ФОТО)

Поклонники Ксении Бородиной также отреагировали на подобное в комментариях: «Господи, зачем снимать такие передачи и показывать людям такой шлак и негатив?», «Я в шоке, почему вы до сих пор Яббарова не выгнали? Да ну его, такой пример всем показывает», «Что значит «унижаться» бегая за деньгами?! Для этого есть суд, пусть отвечает перед законом, раз перед ребёнком не хочет. В жизни все возвращается бумерангом... Кто знает, как такой отец будет жить в старости и кто ему поможет!», «Яббаров позор проекта. Только и создаёт хайп. Лучше бы сыном занимался», «А потом в старости этот недо папаша будет иметь права на то, чтоб его содержали. Потому что он платил алименты. Да зачем они вообще нужны? Правильно Ксения говорит».

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)
Также ранее мы писали, что телеведущая Ксения Бородина неоднозначно высказалась по поводу людей, которые завидуют ее образу жизни. Многие считают ее примером для подражания, чем телеведущая втайне гордится. Ее постоянно спрашивают об отношении ко многим вещам, и она отвечает своим поклонникам, даже не сдерживаясь в выражениях.

Ксения Бородина

Очевидно, считая, что на нее подписаны завистники, Ксения Бородина написала такое обращение: "А вот теперь я очень хорошо понимаю, что вы испытываете, когда я отдыхаю, а вы нет...".

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой