Украинская певица Оля Полякова сообщила своим поклонникам новость о том, что она внезапно заболела. Оказывается, у нее нашли фолликулярную ангину. Очевидно, что болезнь ее подкосила после посещения митинга возле Кабмина. Интересно, что после митинга Оля Полякова смогла дать свой концерт в Белой Церкви:

Рванная челка и яркий макияж: 34-летняя Ольга Бузова взбудоражила неожиданным перевоплощением (ФОТО)

Также ранее Оля Полякова сообщала, что из-за крушения самолета АН-26 в Чугуеве, она перенесла дату концерта в Мариуполе, чтобы таким образом почтить память погибших в катастрофе.

Оля Полякова сообщила поклонникам о внезапной болезни

Кроме того, еще читай, что недавно в Сеть попало короткое видео, на котором певица Оля Полякова два раза сменила образы. Сначала она была королевой, а потом — медсестрой в массивных очках. Она сказала: «Ну, и что у вас там? Хорошие мои, штанишки сняли и все мне тут показали!».

Помнишь девочку из «Голубой лагуны»? Взгляни на нее 40 лет спустя — даже время неподвластно над настоящей красотой (ФОТО)

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

В фан-аккаунте также было написано: «Оля Полякова интригует новыми съемками в образе королевы и строгой медсестры. Оля Полякова приступила к новым съемкам. Правда, пока что исполнительница не признается, где именно. Зато уже можно рассмотреть парочку забавных образов от Поляковой».

Также читай, что еще 50 лет назад люди имели совсем иные представления о красоте. Яркий показатель, это конкурсы красоты. К слову, самый первый такой конкурс прошел в 1955 году в США. С тех пор даже сохранились снимки участниц и одной победительницы. Как оказалось, девушки тех времен имели не такую внешность, какую имеют современные обладательницы корон. Чтобы посмотреть на фотографии королев красоты прошлого тысячелетия, переходи по ссылке.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой