Американская певица Дженнифер Лопес показала поклонникам в разделе stories новое фото, на котором позировала в кожаном платье, открывавшее стройные ноги исполнительницы. Также на ней были белые кроссовки. На голове у певицы был пучок, который несмотря на простоту, добавлял образу оригинальности.

Дженнифер Лопес в Instagram

У супругов не было фотографий со свадьбы, но правнуки устроили им свадебную фотосессию 60 лет спустя (ФОТО)

Поклонники никак не смогли прокомментировать этот кадр, так как снимок был опубликован не в ленте.

Также ранее мы сообщали, что Дженнифер Лопес продолжает восхищать своими формами и молодым лицом даже в 51-летнем возрасте. Многие задавались вопросом: как при ненормированном графике, постоянной работе ей удается сохранять молодость и привлекательность.

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Как оказалось, одним из секретов Дженнифер Лопес является ее рацион. Чтобы оставаться стройной, она перед едой выпивает стакан воды с лимонным соком, и таких приемов у нее может быть до семи. Кроме этого, на завтрак исполнительница часто позволяет себе более калорийные блюда: яичницу с беконом, блинчики с джемом.

Читай еще, что Дженнифер Лопес показала поклонникам кадр, на котором она позировала, стоя в воде. Она была в ярком бикини, на шее были несколько цепочек, которые подчеркивали загар звезды. Руки Дженнифер Лопес держала в волосах, а свой взгляд она устремила в сторону.

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

Ей поклонники начали писать в комментариях: «Внезапно пожалел о том мороженом с чурро, которое ел вчера на бранче», «Не могу поверить, что ей всего 40?», «Ой, это невозможно в 51? Она как вампир»

Смотри видео по теме:


Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой